воскресенье, 6 марта 2011 г.

Модный медведь Бернард...

напару с музыкальным зайцем спешат поздравить дам!!! Вот и готов медведь по тильдовской выкройке. Второй пока лежит на столе в разобранном виде :) И второй готовый заяц ждёт своей фотосессии. В понедельник уже отдавать заказ. Слегка подустала от повтора и разбавляю игрушки  валянием бусин, из которых потом соберу бусы! Сегодня была на потрясающей выставке-продаже "Формула рукоделия". Мы представляли наш университет, немного пофотографировала. Очень много новых идей и главное информации, где можно приобрести материалы для Тедди, бижутерии, валяния........только бы кошелёчек не исхудал:) Скоро будет пост об участниках выставки с ссылками:) А пока Бернард :)))





4 комментария:

  1. Юль,прогулялась немного)))
    все игрушки просто очаровательны)))в смысле что очаровывают)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Выкройки безусловно заимствованные, но пытаюсь привнести что-то своё! Заю откуда брала, уже мало что общего осталось:) Очень хочу к мишкам Тедди приступить в будущем:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля зашла в ваш блогдомик и очень понравилось!!!Уютно и красиво игрушки и украшения очень красивые! Мишенька очень понравился, я как коллекционер мишек положила глаз на вашего малыша:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как вы, Анюта, активно и у меня прогулялись! Спасибо, мне очень приятно от тёплых слов! И чего вот мы сидим по ночам:) Мишанька живёт теперь сама не знаю у кого. Купили на подарок:) Всё вот шью для всех, а себе никак. Я так жду сдачи диплома и наконец начать делать задуманное. Порой внутри какой-то трепет, что скоро учёба закончится. Она у меня так надолго затянулась!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...