вторник, 8 марта 2011 г.

Формула рукоделия (весна 2011)

    Я побывала на "Формуле рукоделия" и спешу этим с вами поделиться. Это просто потрясающая "вещь" для ценителей рукоделий, как и готовых вещей, так и материалов!!! Причём в огромном колличестве. Это и вышивка, и мягкая игрушка, и пэчворк, и фурнитура для украшений, и скрапбукинг, и валяние... всё и всем по интересам!!! Главное кошелёк потолще захватить:)))  Сие мероприятие организовано одноимённым журналом по рукоделиям. В нём в основном печатаются разнообразные рисунки для вышивки крестиком и по сему я врятли стану его читателем :) Мы на этой выставке представляли наш текстильный университет. Сделала много фотографий, набрала много визиток и теперь, как говорится, нужно всё это потихоньку переварить! Начну выкладывать фотографии и буду стараться оставлять ссылку на авторов, правда в некоторых вариантах всё фотографировалось в сумбуре и что-то могла и позабыть. Этот пост за один раз оформить не успею, поэтому он будет обновляться.

Журнал, которым организована эта замечательная выставка-продажа.





Стенд МГТУ им. А.Н.Косыгина (текстильный). Представлены изделия отделения "художественное оформление текстильных изделий". На стенде гобелены, батик и костюмы.






 Девушка Оля, которая закончила наш университет 
и теперь делает очень аппетитное мыло.





 











Мишутка слева, его зовут Юрасик, и он сшит Еленой Чижовой.


А этого мишаню зовут Эрик и я в него влюбилась, и если бы у нас с финансами было получше, я бы его обязательно купила. Эх... Он как живой, смотришь в его глазки и не хочешь с ним расставаться!!!













Vintage Love






Продолжение следует... 


4 комментария:

  1. ой, сколько мелочей интересных!Обожаю фото с выставок!а кошелек и ,правда, надо потолще с собой иметь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Эт точно! Вот следущее такое мероприятие намечается на сентябрь, решила буду потихоньку откладывать, утолщать спец-кошелёк :) Просто когда всё в одном месте собираеся очень удобно, ато порой можно с утра до вечера проездить по магазинам и ничего не найти:)

    ОтветитьУдалить
  3. I like the bunny!
    I have my first give away on my blog....
    Greetings, Diny

    ОтветитьУдалить
  4. veramente brava: i tuoi lavori sono deliziosi.
    ciao

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...