четверг, 22 августа 2013 г.

Зайка Лулу

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
А вот и моя Лулу:))) Сколько я там? Год собиралась? Ну собралась же:)))
Волшебным пендалем для меня стала покупка
мастер-класса Иришки Пестовой на MoscowFair 2013.
С апреля месяца лежала заветная упаковочка с материалами и руководством.
В принципе, я все знала по пошиву, некоторые детали по интернету пришлось посмотреть с наглядными красочными картинками. А так руководствовалась мастер-классом, пошагово выполняла все инструкции, и теперь у меня есть Лулу:))) Она путешествовала с нами на море и немного попозировала на камушках:))) Честно мне понравилось! Я всегда металась...сумки, бусы, игрушки и так далее. Теперь хочется только игрушки делать:) И начинаю снова рисовать, спустя год после диплома. Ещё я зарегистрировалась на liveinternet.ru. Если имеются поклонники сего ресурса милости прошу. Там у меня будут ссылки на всякие полезности. Иногда буду дублировать тут, но одним постом по несколько ссылок. Вообще я не в восторге от этого портала, реклама жутко раздражает, но там удобно делать перепосты из других журналов. Дабы не копировать эти бесконечные полезные ссылки к себе на компьютер, а потом в них чёрт ногу сломит. Пожалеем чёрта, я за целые конечности:))) Так что делюсь теперь своими накоплениями по мере свободного времени. Ну и теперь смотрим мою Лулу:)))  
Она старалась позировала:)))



Вставала на рассвете..


Завтракала...


И шила...шила...


До самой ночи:)))


Внутри опилки:)))


...когда Валерик (супруг) на дежурстве...подушку занимает опилкозверь:)))...

Лулу и любимый журнал, что ещё для счастья нужно:)))








P.S. Мне грустно, журнал пустует... мне редко пишут... А мне очень нужна поддержка!!! Прям очень! Иначе я никогда не уйду с работы. И так и буду мало творить:( Не проходите мимо!:) Я буду рада каждому сообщению.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

5 комментариев:

  1. Очаровательная зайка, такая сладкая!
    И поездка удалась, сразу видно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:))) сейчас начала делать кофейного мишку:) и скоро покажу еще одну работу по мастер-классу Кати Гриневич. И все таки какая-то ерунда, после переезда на новый адрес. Мне и самой приходится заново подписываться ко всем блогам, которые я читаю.

      Удалить
    2. Ой, буду очень ждать шоколадного мишку!
      А я мечтаю сшить зелененького, но никак не соберусь :)

      Удалить
    3. Я не могу на твой блог перейти! Пришли, пожалуйста, ссылочку:)))
      Про "никак не соберусь" до боли знакомо:) по себе знаю, до бесконечности собираться можно. Но нужно просто остановиться со всеми делами, сесть и сделать:)))

      Удалить
    4. http://tatkis-mousehouse.blogspot.com.au/ :)
      Юль, так таких вещей много, вот перехожу от одной к другой, откладывая остальные - найдется минутка и для мишки когда-нибудь ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...