понедельник, 6 мая 2013 г.

Мы все очень ждём тепла...

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
А я все гуляю в обнимку с фотоаппаратом:)
В один из выходных дней ходила на прогулку фотографировать природу. Наслаждалась пришедшим теплом. И, кстати, я не одна. Из своих укромных уголков повыбирались белки, лягушки, и наконец-то появились первые цветочки мать-и-мачеха. Получилось много хороших кадров:)












♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

7 комментариев:

  1. Очень классные снимки. Белочка и лягуха очаровательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо:))) Только солнышко немного порадовало нас и опять холодно. Все праздники пасмурно и дожди. Я уже истосковалась по теплу. Без тепла и белки все поразбегались...

      Удалить
  2. Ответы
    1. Отпадная:) Я зависла около неё больше чем на час, да ещё и публику собрала. Это территория санатория и 70-ти летние бабушки восхищались не белками (видимо ими они уже перенасытились), а чудом техники - фотоаппаратом с большим объективом. Кому чего:)

      Удалить
  3. Так прикольно - у нас тут совсем другие белочки :) Помню, когда по приезду в Канаду их увидела, то "картинка" ну никак не совмещалась с русскими рыжими белочками с новогодних открыток (вживую я их в России не особо-то и видела). Эх, многогранность природы.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, очень было бы интересно поглядеть на ваших канадских белок:))) Наши после зимы голодные и чуть солнышко выходит, они тут же у кормушки. Под деревом уже такой ковер из скорлупок орехов:) Рыжие, то она рыжие, только общипаные и дохлые:) Летом наедят бока:)

      Удалить
    2. Если позволят, то обязательно как-нибудь "щелкну" :) В загашниках тоже поищу, где-то были портреты. Их очень много, снуют повсюду, город просто наводнен! Еще б позировать их научить.. Здесь серенькие и черные, ушки поменьше, чем у русских красоток :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...