среда, 5 декабря 2012 г.

Предновогодняя "Формула рукоделия" (2012)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Всем доброй ночи!
На выходных побывала на предновогодней выставке "Формула рукоделия".
Было обещано много подарков и сувениров к Новому году, но к сожалению, я мало нашла чего-то хорошего. Обычно это выставка-продажа материалов для творчества. А если что-то представляют из готовых работ, то это работы мастеров среднего уровня, любитей без спец.образования (никого не хочу обидеть). И в этот раз то же самое. Просто в голове никак не укладывается, как можно продавать украшение из полимерной глины, в котором за огромным колличеством отпечатков пальцев и украшения то не видно. Да ещё и привлекать клиентов громко зазывая "авторские уникальные украшения". Ну да...оно действительно уникально!!!... по колличеству отпечатков пальцев:))) Хороших и качественных вещичек мало.
Вот те крохи, что удалось сфотографировать.
Отдохнула, прикупилась материалами.
И знаю, что на Тишинке всё будет намного лучше:)))
Жду четверга до безумия:)))
Немного вдохновляемся:))) 
И до скорого!












































































♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

4 комментария:

  1. столько всякой яркости! Красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Заходите в гости через недельку, будет много фотографий с выставки "ХэллоуТедди":)))

      Удалить
  2. хи, мы там тоже гуляли =)не могу сравнить с прошлой выставкой... на НГ ФР была первый раз, но ассортимент был и правда средненький... ждем хелло Тедди )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На прошлой выставке были в основном только материалы для творчества. Площадь была раза в два больше. Я уже просто насыщена выставками, хорошими качественными работами. Сама часто делаю покупки у различных мастеров. И когда зашла на ФР, глаз прям нигде не останавливается. Были хорошие стенды, но так мало:) Приехала, побродила, почти ничего не купила...деньги целее будут:))) Хотя собиралась подарочки к Новому году присмотреть. Да, ждём Тедди)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...