понедельник, 10 октября 2011 г.

Формула рукоделия (осень 2011)

Вот и прошла "Формула рукоделия":) с моим малюсеньким участием!
Я очень рада, что получилось побывать там в качестве мастера. Один день участия и один день прогулки по выставке-продаже. В этом году территория, так сказать, расширилась, было 2 огромных зала. В прошлый раз один. Огромное колличество материалов для различных видов творчества. И конечно же и само творчество во всех его проявлениях...  устраивайтесь поудобнее, начинаю фото-показ:)))



Мои заи:)



Я...собственной персоной:)


Гобелены студентов нашего университета.



Батик.





Мастерская "Ард-мастер" и её хозяйка Лена. Именно у них мне в том году полюбился мишутка Юрасик. Он забронирован и его почему-то до сих пор никак не заберут. А я бы так хотела его приобрести:) И ещё на выставке в прошлый раз мне очень понравился Эрик.

















































Вот и всё! Надеюсь вдохновила, и мои руки работали не зря:)))

7 комментариев:

  1. Юля, ну, конечно ручки поработали не зря:) Спасибо за прогулку по выставке! У меня не получилось в этом году выбраться. Коплю впечатления для "Искусство куклы" и "Хэлло Тедди":)))
    Ваши зайцы такие забавные:) Очень мне понравились:)

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, спасибо!!!:) Я ещё побывала на "Международном салоне кукол" на Тишинке. Но пока руки не дойдут до фотографий:) Скоро обработаю:) Тоже собираюсь на куклы и Тедди:) Заглядывайте ко мне, буду очень рада:) Поучаствуйте в конфетке!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Всё очень красиво, ярко и эффектно!!!!!! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасиб!!! Хоть маленькое, но участие:) Наконец-то приобрела себе молочный мех для мишутки. Ток шить его наверно буду уже на зимних каникулах:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые фото) Люблю такие мероприятия и всегда участвую в них)) Там всегда интересно, себя показать и с другими мастерами пообщаться)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну да:) ток пока работы приносящей доход не имеешь, даже при огромном желании не поучаствуешь, местечко на 2 м квадратных 14 тыс стоит. А я от университета:)

    ОтветитьУдалить
  7. боже мой, сколько красивого!!!)потрясающие фотографии и такая милая ты*)))
    вдохновила, не то слово*)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...